"Девятый Ритуал" Третьего Рейха

Объявление

Администрация: Shendie Violett

Полезные ссылки:


Правила
Информация
Сюжет
Шаблон анкеты
Список вакансий
События в игре: Игроки набраны, администрация вернулась. Господа, добро пожаловать!
Погода: прохладно и пасмурно. +17С
Игровое время: 18.00-22.00
Реклама: открыто для гостей, но можете воспользоваться ником PR с паролем 1234.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Девятый Ритуал" Третьего Рейха » Флуд » Флуд 0.1


Флуд 0.1

Сообщений 181 страница 210 из 809

181

Аааа, господа, я сдал биологию на 57 баллов!!! Ес!

Grell von Satkliff
Добрый! Добрый добрый! *тискает* Вам водки налить?

Max Braun
*смеется радостно и пьяно* Тогда везения Вам, везения - и побольше, мой юный друг! Чем Вы заняты? Давайте выпьем за нашу с Вами завтрашнюю удачу!

Karl fon Veller
*крепко обнял за плечи, прижимая к себе* Не надо решать уравнений. Лучше выпейте за меня рюмку "трудной воды", и пожелайте удачи - во имя блага Третьего Рейха! *сверкая темными глазами и скалясь в улыбке*

0

182

Grell von Satkliff, доброго вечера ^__^ присоединяйтесь к нам!  *сбегал до шкафчика герра Вайолета, достал еще одну рюмку* прошу вас!))

Max Braun, да определенно лучше) обычно, самое обидное, когда ты едешь на экзамен, а остальные - на пляж Тт
теперь тост с вас!!)

Отредактировано Karl fon Veller (2009-06-03 17:48:10)

0

183

Shendie Violett
*не расстерялся и обнял за талию* ради вас, герр, я готов и на такой подвиг! а выпить всегда пожалуйста, разливайте!
*широким жестом указывая на рюмки*

0

184

Shendie Violett
А можно мне кровавую мери, впрочем от водки не откажусь. Поздравляю со сдачей.
Karl fon Veller
Благодарю.
*принял рюмку*

*торжественно встал и поднял емкость с водкой*
Господа хочу поднять тот за герра Виолета и пожелать ему так же проскочить все остальные экзамены. Тройное ура в его честь.
Ура! Ура!Ура!

0

185

*прослезился от умиления* за герра Вайолета!!! *широко махнул рюмкой, расплескав немного вокруг* ура! ура! ура!

0

186

Shendie Violett
Спасибо большое, везение, оно обязательно посетит. И меня и Вас. Полностью согласен за это выпить. Поздравляю с хорошими результатами по биологии, предмету, который я бы просто испугался сдавать.

Karl fon Veller
Да, насчет пляжа бывает обидно. Но дело есть дело. Пока пьём за экзамены, а следующий тост я произнесу.

Grell von Satkliff
Присоединяюсь: Ура! Ура! Ура!

0

187

*быстрыми глотками выпил*
Товарищи...
*очки слегка съехали*
Вы только мне больше 10 рюмок не давайте пить, а то захочу чьи нибудь анатомическое строение проверить... Когда я пьяный я буйный....
*расхохотался*

Отредактировано Grell von Satkliff (2009-06-03 18:03:29)

0

188

Ах, как вы все меня любите! *нетрезво прослезился и, всхлипнув, взял свободной рукой рюмку, куда уже успел налить еще водки, расплескав, правда, часть себе на колени*

Max Braun
А я это... *сверкнул глазами* На спиха... психа иду... брр... на психолога, во. И мне нужна биология была. *со страданием в голосе* она ужааасная ( Я не знаю, как выращивать капусту (((

Grell von Satkliff
Я самолично когда-нибудь приготовлю Вам Кровавую Мэри! Рецепт и соусы только надо найти. *закусил губу* Вы прелестны, герр генерал! *взяв под козырек*

Karl fon Veller
*наградил поцелуем в уголок рта и отпускать не намерен* Как я люблю людей, которые любят водку!.. Вы безмерно обаятельны!

0

189

Max Braun
*согласно вздохнул*

Grell von Satkliff
*задумчиво* лучше бы вы приставать по пьяни начали)) *хмыкнул* а то анатомическое строение... вынужден буду отказаться))

0

190

Shendie Violett
Ловлю вас на слове.
*слегка раскраснелся так как уже выпил и вторую рюмашечку, в глубине глаз появились опасные огоньки*

Karl fon Veller
Я начну, когда я пьян я мало себя контролирую. Впрочем на 6-8 устраиваю стриптиз. А если больше не давать то все будет восхитительно.
*мягкая и невинная улыбка*

Отредактировано Grell von Satkliff (2009-06-03 18:11:52)

0

191

Shendie Violett
*тащится как кот на валерианку* а я люблю людей, которые любят меня)) *потерся кудрявой головой*
ну а куда без водки в наше время)
психолог, это трууу...)))

0

192

Grell von Satkliff
*умилился*
ну вот, пожалуй, на 6-8 можно и остановиться...))) *зделал себе заметку в трезвой части сознания*
вторую, говорите, пьете?))

0

193

Shendie Violett
Да, добрые составители экзаменов... Раз будущим психологам и врачам нужно знать про выращивание капусты. Ведь это многих отталкивает от сей чудной профессии.

Karl fon Veller
Коварно с Вашей стороны. *невинная улыбка* Может не надо так спаивать человека?))

0

194

Karl fon Veller
Да пока вторую. Водка хороша.
*вдохнул запах напитка и чуть раскосо посмотрел на своих товарищей "собутыльников".

0

195

Karl fon Veller
*поцеловал в макушку* никуда, Вы правы. А вот психолог это не тру ( Платят мало. *наставительно*

Max Braun
О да! *активно кивает головой* Вам налить еще?

Grell von Satkliff
*смеется* Ловите-ловите... а что насчет шампанского?

0

196

Max Braun
*посмотрел абсолютно пьяным взглядом* да вы что? я и коварство не совместимы *широкая улыбка*
а у вас, скажите-ка, никакой жажды особой деятельности не проявляется, пропорционально выпитому? *невинно хлопая глазками*

0

197

Shendie Violett
Не буду отказываться... Наливайте.

Karl fon Veller
Она не успевает проявляться, ибо в большинстве случаев тянет только спать. Но и тормоза понемногу отключаются, без этого никуда.

0

198

Grell von Satkliff
водка прекрасна)

Герр Вайолет, разливайте дальше!)
*прижался ближе* зато как мозги может промыть... *ухмыльнулся* а деньги, деньги это мелочь) сегодня они есть, завтра нет.. то ли дело водка!))))

0

199

Shendie Violett
Можно как нибудь.
*улыбка*
А вам герр этого так хочется, чтобы я шампанское выпил?
*чуть лукаво*

0

200

Max Braun
ну не, спать мы вам не дадим)) а вот посмотреть на лейтенанта танковой дивизии без тормозов, это, пожалуй, интересно..))

0

201

Grell von Satkliff написал(а):

А вам герр этого так хочется, чтобы я шампанское выпил?

а вот это, смотря какая у вас на него реакция...)))

0

202

Max Braun
*кивнул и налил водки в рюмку юноши, правда, опять таки часть разлив на стол*

Karl fon Veller
*тискает ненавязчиво, размышляя параллельно* да, но от в чем соль - на водку тоже нужны деньги! *удивленно*

Grell von Satkliff
Конечно. *безапелляционно* А почему нет? *лукаво*

0

203

Karl fon Veller
Ну тут и так много всего интересного обещает происходить. Поэтому я и сам не планирую спать))

0

204

Karl fon Veller
На него у меня реакция хорошая, я становлюсь развязен.
*звонко рассмеялся*
Shendie Violett
Будь по вашему.
*тихо*

0

205

Shendie Violett
*меланхолично смотрит на разлитую водку* вот незадача... может быть, вам идти работать психологом на вино-водочный завод  и просить зарплату продукцией?)))) *уютно устроил голову на плече, хмыкая куда-то в шею*

Max Braun
это я на всякий случай, чтобы вы не расслаблялись))))

0

206

Grell von Satkliff написал(а):

На него у меня реакция хорошая, я становлюсь развязен.*звонко рассмеялся*

вы слышали это, герр Вайолет?! *оживился мгновенно* где у вас хранится шампанское?)))
я даже готов за ним сбегать)))

0

207

Grell von Satkliff
*усмехнулся, сверкнув темными глазами исподлобья*

Karl fon Veller
Можно, конечно, но тогда мир утратит своего гения слишком быстро... *приподнимая лицо молодого человека за подбородок* Я сопьюсь. *улыбнулся хищно, глядя в глаза*
Шампанское... Вы опустошаете подвалы Рейха. *укоризненно*

0

208

Karl fon Veller
Теперь точно не буду расслабляться, от греха подальше.

Shendie Violett
Благодарю. *взял рюмку* А вот спиваться не надо... Вы нам ещё нужны.

0

209

Грель выпил еще рюмашечку, но скривился.
- Товарищи, ни у кого закуси не найдется, а то право скучно вот так вот спиваться.
*чуть улыбнулся и расстегнул пару верхних пуговиц*

0

210

Shendie Violett
*довольно ухмыляется* а как же ваша железная воля, герр Вайолет? *немного придвинулся, почти касаясь губ губами*
это во благо Рейха.. чтобы еще более достойно служить великой Германии, ее солдаты должны быть довольны и обеспечены всем необходимым..))

0


Вы здесь » "Девятый Ритуал" Третьего Рейха » Флуд » Флуд 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно