"Девятый Ритуал" Третьего Рейха

Объявление

Администрация: Shendie Violett

Полезные ссылки:


Правила
Информация
Сюжет
Шаблон анкеты
Список вакансий
События в игре: Игроки набраны, администрация вернулась. Господа, добро пожаловать!
Погода: прохладно и пасмурно. +17С
Игровое время: 18.00-22.00
Реклама: открыто для гостей, но можете воспользоваться ником PR с паролем 1234.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Девятый Ритуал" Третьего Рейха » Флуд » Флуд 0.1


Флуд 0.1

Сообщений 601 страница 630 из 809

601

Wolfram von Bielefeld
ах вот оно как) не проснулся до конца. вчера до двух ночи обсуждал очень животрепещущую тему

0

602

сам в полночь проснулся и до сих пор не спал жду вечера( а уже хочется Х_х

0

603

Wolfram von Bielefeld
а зачем его ждать? может просто лечь спать, м?

0

604

режим будет нарушен день с ночью( надо терпеть

0

605

Wolfram von Bielefeld
ну вам виднее) только не засните на клавиатуре))

0

606

оО да ладно с приятным собеседником не заснуть) а вот в одиночестве это расплюнуть

0

607

Wolfram von Bielefeld
ну да) были случаи когда засыпали?)

0

608

нууу,- покраснел, - были, организм не железный чай)

0

609

Wolfram von Bielefeld
*улыбнулся* отпечатки потом на лице от клавиатуры были?
кстати, вполне реально не уснуть и одну. например, музыку включить или книгу почитать интересную. вот что вы любите читать?

0

610

очень банально но Олди, Дьяченко, мужской клуб исторические романы, - улыбнулся,- ну и прочее, со дней юности до сих пор уважаю Кинга. А вы что читаете?

Johannes Wolf написал(а):

отпечатки потом на лице от клавиатуры были?

нет но были очень злобные родители, которым очень не нравится интернет Х_х со всеми вытекющими Аот чтения тоже можно уснуть - зависит от перенагрузки организма, наче говоря организм что тот компьютер. Пи достаточно большой нагрузке долго по эстонски думает, при перегревании скотина перезагружается

0

611

Wolfram von Bielefeld
ну почему же банально? я тоже уважаю этих авторов. только вот еще и зарубежную фантастику читаю. но, к сожалению, сейчас мои настольные книги исключительно анатомия, биохимия и иже и с ними
Да, организм штука тонкая. Я просто не брал те случаи, когда уже усталость настолько велика, что можно и на ходу отключиться))

0

612

правда?, - заинтересовался, - а что вам больше нравится из олди к примеру?,- задумчиво улыбнулся, - я если честно не сразу понял кое какие его книги осилил чеез месяц когда разум немного подрос. Я когда учился бррр... сплошные нелюбимые предметы был,  уважал одну математику только Х_х остальное спокойно мог в форточку выбросить) особенно историю

0

613

Wolfram von Bielefeld
не очень нравяться почти все их рассказы. А из крупных циклов, пожалуй, Хенингский цикл. Приют героев тоже очень неплох. Я вообще начал их читать только потому. что это мои соотечественники *рассмеялся* а потом вот втянулся как-то
Ну у меня с учебой все наоборот *покачал головой* потому и пошел туда. где не требовалось знать математику. А что  вас за специальность?

0

614

ясно, а мне любо трилогия Олдей Дорога, - вздохнул,- специальность мне не по нраву, - скривился, - самый нелюбимый мой предмет из всей школьной программы,  зато вышка Х_Х

0

615

Wolfram von Bielefeld
ну кто вам виноват, что не по нраву *улыбнулся* ох. вынужден вас покинуть. буду ближе к вечеру. приятно было поговорить. удачи и не засните))

0

616

удачи) жизнь заставила, - помахал на прощание

0

617

А что все флуда избегают?

0

618

ах, господа, завтра еще один жуткий экзамен, и я буду готов присоединиться к игре..))

0

619

Karl fon Veller
к кому присоединиться?) играем только я и тео к сожалению(

0

620

Wolfram von Bielefeld
ну, к кому-нибудь да присоединюсь) может и объявятся желающие к тому времени))
я же оптимист))

0

621

Karl fon Veller
ну во всяком случае можете к нам присоединиться,  втроем веселее все же играть,- улыбнулся

0

622

Wolfram von Bielefeld
и оптимист оправданный))
тем более у вас там уже и коньяк нарисовался)))
но да) сначала экзамен..>>

0

623

Утра доброго, господа хорошие... /слышал последнюю часть разговора/ Можно и к нам... продумать как вписать, а еще у нас Гвелль неохваченный бродит)
P.S. коньяк не дам

0

624

Theo van Risselberg написал(а):

а еще у нас Гвелль неохваченный бродит)

и его до кучи, чтоб было веселее господа

Theo van Risselberg написал(а):

коньяк не дам

оО жадина))))
Karl fon Veller
ну чтож удачи вам сдать ваш последний экзамен, - улыбнулся
Theo van Risselberg
утра и вам, как настроение?

0

625

Theo van Risselberg
ура, контрразведке! ^__^

Theo van Risselberg написал(а):

P.S. коньяк не дам

Тт
так сразу и так категорично.. что, совсем-совсем?)
ведь и отобрать могу)) ваше состояние, вроде как, не располагает к активному сопротивлению или это только кажется?))))))

Wolfram von Bielefeld написал(а):

и его до кучи, чтоб было веселее господа

охо-хо)) церковь - место встречи изменить нельзя)))))

Wolfram von Bielefeld написал(а):

ну чтож удачи вам сдать ваш последний экзамен, - улыбнулся

спасибо) но он не последний к сожалению) он последний трудный))

Wolfram von Bielefeld написал(а):

оО жадина))))

*кивает*
святой отец, наставьте нашу контрразведку на путь истинный)))

0

626

Karl fon Veller написал(а):

церковь - место встречи изменить нельзя)))))

ваааах, как красиво сказано)))))

Karl fon Veller написал(а):

он последний трудный))

учиться сакс Х_хне люблю энто дело

Karl fon Veller написал(а):

*кивает*
святой отец, наставьте нашу контрразведку на путь истинный)))

наставим)Благо  она по идеи никуда не может уйти с церкви,- задумался как будет наставлять на путь истинный

0

627

Wolfram von Bielefeld, место встречи изменить нельзя.../посмеялся/ я просто вижу первые полосы газет: "Командование Рейха причащается коньяком в церкви св.Фридриха"
Я не жадный, я домовитый (с). Ему коньяк для баловства, я мне для лечения))) Настроение бодрое, сейчас пост допишу и кину... Я к Вам вообще на пару минут)

0

628

Karl fon Veller , боже... одни цитаты /посмеивается/ мысли сходятся... у высокоинтеллектуальных личностей. Мда. Отнимете? любопытно на это было бы посмотреть /красочные кадры перед глазами, хохочет/

Отредактировано Theo van Risselberg (2009-06-18 10:30:39)

0

629

Theo van Risselberg
а почему так?На пару минут только, - улыбнулся,- и чо мне там с вами делать, оставить в гордом одиночестве или посидеть поговорить о вечном, - призадумался

Theo van Risselberg написал(а):

"Командование Рейха причащается коньяком в церкви св.Фридриха"

свят свят свят, - перекрестился, - как же я буду протестантов прятать если вы все там))))

0

630

Wolfram von Bielefeld, надо еще побывать сегодня на работе, и добежать до областной библиотеки. Придется говорить о вечном /ухмыльнулся/ я Вас пока не отпущу.

0


Вы здесь » "Девятый Ритуал" Третьего Рейха » Флуд » Флуд 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно