"Девятый Ритуал" Третьего Рейха

Объявление

Администрация: Shendie Violett

Полезные ссылки:


Правила
Информация
Сюжет
Шаблон анкеты
Список вакансий
События в игре: Игроки набраны, администрация вернулась. Господа, добро пожаловать!
Погода: прохладно и пасмурно. +17С
Игровое время: 18.00-22.00
Реклама: открыто для гостей, но можете воспользоваться ником PR с паролем 1234.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Девятый Ритуал" Третьего Рейха » Флуд » Флуд 0.1


Флуд 0.1

Сообщений 391 страница 420 из 809

391

Max Braun написал(а):

Если подумать, то у меня глубоко в закоулках подсознания тоже такие найдутся. Проблема в том, что многое имеет свойство забываться... Хотя на обыденном уровне это совсем не проблема, а наоборот))

забывается многое, но не все)
но, вы правы, на обыденном уровне о таких вещах думаешь в последнюю очередь))))

Max Braun написал(а):

Согласен. Ни к чему это пока))

рад, что вы разделяете мою точку зрения)

0

392

Karl fon Veller написал(а):

вот что мне всегда нравилось в служителях бога, так это их очаровательная фанатичность и преданность своему делу))

ну есть немного, -скромно потупился, - мы верны своей вере, а все остальное нас  не касается. единение с природой так просто не добьешься

Karl fon Veller написал(а):

читать библию будучи привязанным к святыне))))

аааа, так это чтобы вы не блудили... Точнее не грешили, все же для вас- все условия, - мягко улыбнулся, - просто пытаюсь спасти вашу грешную душу всем доступными мне способами

Karl fon Veller написал(а):

*многообещающе улыбнулся*
ну мою-то психику так просто не пробьешь..)))))

А может попробовать?, - задумался, - может я спасу бедную потерявшуюся во тьме овечку еще  до начала игры как таковой))))

0

393

Karl fon Veller написал(а):

забывается многое, но не все)

Если бы забывалось все, было бы совсем странно. А так, на ошибках мучаются учатся. Поэтому мы и можем становиться лучше со временем.

Karl fon Veller написал(а):

рад, что вы разделяете мою точку зрения)

Я тоже рад, что мы сошлись во мнениях.

Отредактировано Max Braun (2009-06-09 23:26:07)

0

394

Wolfram von Bielefeld написал(а):

аааа, так это чтобы вы не блудили... Точнее не грешили, все же для вас- все условия, - мягко улыбнулся, - просто пытаюсь спасти вашу грешную душу всем доступными мне способами

*весело рассмеялся*
я польщен) пятизвездочная церковь не часто предлагает мне свои услуги)))

Wolfram von Bielefeld написал(а):

А может попробовать?, - задумался, - может я спасу бедную потерявшуюся во тьме овечку еще  до начала игры как таковой))))

*нежная ухмылка*
пробуйте, святой отец, пробуйте) я, можно сказать, сам отдаюсь в ваши всепрощающие руки, только не перетрудитесь, пожалуйста)))

0

395

Karl fon Veller написал(а):

*весело рассмеялся*
я польщен) пятизвездочная церковь не часто предлагает мне свои услуги)))

в моем лице он предлагает его всем)))) так что увы,  вы не избранный

Karl fon Veller написал(а):

*нежная ухмылка*
пробуйте, святой отец, пробуйте) я, можно сказать, сам отдаюсь в ваши всепрощающие руки, только не перетрудитесь, пожалуйста)))

Так с чего начнем?) изучим библию или быть может что-то более легкое?- задумался

0

396

Max Braun написал(а):

Если бы забывалось все, было бы совсем странно. А так, на ошибках мучаются учатся. Поэтому мы и можем становиться лучше со временем.

или вгонятся в комплексы)
в общем тут кому как повезет..))

Wolfram von Bielefeld написал(а):

в моем лице он предлагает его всем)))) так что увы,  вы не избранный

и в который раз мое сердце разбито...))

Wolfram von Bielefeld написал(а):

Так с чего начнем?) изучим библию или быть может что-то более легкое?- задумался

а это я оставлю полностью на ваше усмотрение))

прошу прощения, господа, но я уже почти труп) приятной вам ночи)

0

397

Karl fon Veller написал(а):

или вгонятся в комплексы)в общем тут кому как повезет..))

Комплексы - это вообще такая тема... *смущенно улыбнулся* Временами похуже грехов будет.

Всем спокойной ночи. Надеюсь, в следующий раз мне удастся присоединиться к наставлению на путь истинный. Попытаться и мне стоит.

0

398

Karl fon Veller написал(а):

и в который раз мое сердце разбито...))

не верю(с), - тихо смеется

Karl fon Veller написал(а):

а это я оставлю полностью на ваше усмотрение))

хорошо я обдумаю это как во время игры вы будете становится добропорядочным человеком,- задумался, - нелегкая задача

Karl fon Veller написал(а):

приятной вам ночи)

Max Braun написал(а):

Всем спокойной ночи.

н6очи вам господа) в следующий раз продолжим беседу

0

399

Всем доброго вечера, господа.
*набивает плюшевого мишку ватой*

0

400

Grell von Satkliff
Доброго вечера, - улыбнулся и войдя присел у окна, - как ваш день прошел?

0

401

приятного вечера, уважаемые
*оглядывается с интересом*

0

402

Johannes Wolf
вечера, -  с  любопытством посмотрел

0

403

Wolfram von Bielefeld
хм.. *склонил голову на бок*
как ваши дела?

0

404

Добрый вечер всем.

0

405

Max Braun
вечера, как ваш день прошел?,- улыбнулся
Johannes Wolf
Мои? Неплохо, а ваши молодой человек?,- мягко улыбнулся

0

406

Max Braun
и вам тоже доброго

Wolfram von Bielefeld
Так же. Отхожу после экзамена вчерашнего и попутно пытаюсь написать анкету *потер виски*

0

407

Johannes Wolf
Ну не будем  о грустном, - вздохнул,- и кем же вы будете? Простите мое любопытство, однако оно все же есть.Ну анкету  думаю вы все же осилите, пусть даже и завтра

0

408

Wolfram von Bielefeld
Не будем *лучезарно улыбнулся* Кем буду? Думаю лейтенантом медицинской службы, ибо мне медицина близка по жизни.
Так что военным. А любопытство не порок. Хотя, вам виднее.

0

409

Wolfram von Bielefeld
Вполне прекрасно, насколько это может быть в день перед экзаменом. А у Вас?

0

410

Max Braun
Позвольте поинтересоваться что Вы за предмет сдаете?

0

411

Johannes Wolf
Значит опять рейх, - задумался, ммм, довольно любопытно. Медицина впринципе понятное дело, что доступна многим. Однако народ пока не играет, так что боюсь флуд самое оживленное место здесь на данный момент
Max Braun
Какой он может быть у человека который спит второй день три часа в день,- улыбнулся, -  полу адекватный)

Отредактировано Wolfram von Bielefeld (2009-06-10 18:02:46)

0

412

Wolfram von Bielefeld
Да, опять. И чем же это любопытно? *прищурился* О, при написании характера обнаружил, что во мне столько пороков, что по идее даже жить в церкви должен *рассмеялся*

0

413

Johannes Wolf
Обществознание. В принципе, не самая сложная вещь, но свои подводные камни есть.

0

414

Wolfram von Bielefeld
Три часа... Какой ужас. Зато в таком состоянии много интересных мыслей. Что же Вас заставляет так издеваться над организмом?))

0

415

Johannes Wolf
Ну если будет желание, то можете  там жить, - тихо рассмеялся, - однако думаю святые отцы для вас будут лишь занудами и  ничего более. Да просто похоже что появляются сторонники Рейха, а протестанты предпочитают быть в тени
Max Braun
ммм некие жизненные трудности) Впрочем думаю  что сегодня точно отосплюсь, все равно пока оживленности тут не будет,- вздохнул

Отредактировано Wolfram von Bielefeld (2009-06-10 18:09:42)

0

416

Max Braun
Я, чесно говоря, мало о самом предмете знаю, такого я не сдавал и вроде не буду. А Вам могу только удачи пожелать

Wolfram von Bielefeld
Нет, такого желания у меня нет *покачал головой* Предпочитаю комфорт. Появятся и протестанты, просто, как вижу, людей пока мало, вот в будущем и будет разнообразие, надеюсь

0

417

Johannes Wolf
я знал что вы так ответите, - улыбнулся,- нууу пока тут скучно - у всех сессия, играть пока никто не начинает

0

418

Wolfram von Bielefeld
Мне уже говорили, что я очень предсказумый *пожал плечами* Да и летом вряд ли буде ажиотаж тут. Отдых, море, дачи и все такое

0

419

Wolfram von Bielefeld
Удачи Вам разобраться с трудностями и сном. Да, пока здесь не слишком оживленно. Но тенденции есть, и это радует.

Johannes Wolf
Спасибо. Вам тоже удачи в сессии. А предмет - просто "сборная солянка" из многих гуманитарных наук.

0

420

Max Braun
спасибо) ну радует каждый, кто приходит сюда чтобы играть
Johannes Wolf
да знаю каникулы и все такое прочее - святое для каждого студента)

0


Вы здесь » "Девятый Ритуал" Третьего Рейха » Флуд » Флуд 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно